Produktnummer:
312L0481024-A21
Produktinformationen "ALPiNA AL4 46"
| Schnittsystem | Sammeln, Heckauswurf |
| Drehzahlmesser / Armaturenbrett | Feste Drehzahl |
| Tankinhalt | 0.8 l |
| Starter | Reversierstart |
| Länge | 1480 mm |
| Antrieb | Schiebemodell |
| Produktname Verbraucher | AL4 46 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Fangkorb Kapazität | 60 l |
| Saison | 2021/2022 |
| Holm Typ | Flach |
| EAN/UPC | 8008984841253 |
| Motor Marke | Briggs & Stratton |
| Motormodell | B&S 300 E series |
| Hubraum | 125 cm³ |
| Räder | 200/200 Rillenräder auf Buchse |
| Leistungsquelle | Benzin |
| Schnitthöheneinstellung | zentral |
| Füllmenge Motoröl | 0.47 l |
| Schnitthöhenpositionen | 6 Positionen |
| Schnitthöhe | 22 - 65 mm |
| Schnittbreite | 46 cm |
| Vorderer Griff | Nein |
| Verstellbarer Handgriff | Nein |
| Zusammenklappbarer Holm | Ja |
| Fangkorb | Plastik mit Füllstandsanzeige |
| Mulchfunktion | Nein |
| Gehäusematerial: | Stahl |
|---|---|
| Motor: | 1- Zylinder, Briggs&Stratton |
| Radantrieb: | nein |
| Schnittsystem: | Mulchen, Heckauswurf |
Anmelden