Produktnummer:
312L0536824-A21
Produktinformationen "Rasenmäher ALPiNA AL4 51SQB"
| Schnittsystem | Sammeln, Mulchen, Seitenauswurf, Heckauswurf |
| Tankinhalt | 1 l |
| Radantrieb | JA - Hinterrad |
| 4 in 1 Mähsystem | Ja |
| Fangkorb Kapazität | 60 l |
| Motor Marke | Briggs & Stratton |
| Motormodell | B&S 650 EXi Series Ready Start |
| Hubraum | 163 cm³ |
| Räder | 200/280 Rillenräder auf Buchse |
| Schnitthöheneinstellung | zentral |
| Füllmenge Motoröl | 0.47 l |
| Schnitthöhenpositionen | 6 Positionen |
| Schnitthöhe | 22 - 80 mm |
| Schnittbreite | 51 cm |
| Vorderer Griff | Nein |
| Verstellbarer Handgriff | Ja |
| Zusammenklappbarer Holm | Ja |
| Fangkorbentleerung | Plastik mit Füllstandsanzeige |
| Mulchfunktion | Ja |
| Gehäusematerial: | Stahl |
|---|---|
| Motor: | Benzin, 1- Zylinder, Briggs&Stratton, 4-Takt |
| Radantrieb: | Hinterrad |
| Schnittbreite: | 50-56cm |
| Schnittsystem: | Sammelfunktion, Seitenauswurf, Mulchen, Heckauswurf |
Anmelden