Produktnummer:
312L0536934-A21
Produktinformationen "Rasenmäher ALPiNA AL5 51SHQ"
| Schnittsystem | Sammeln, Mulchen, Seitenauswurf, Heckauswurf |
| Tankinhalt | 0.95 l |
| Antrieb | JA Hinterrad |
| 4 in 1 Mähsystem | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Fangkorb Kapazität | 60 l |
| Holm Typ | Ergonomisch |
| Motor Marke | Honda |
| Motormodell | GCV 170 OHV Autochoke |
| Hubraum | 167 cm³ |
| Räder | 200 / 280mm Rillenkugellager mit weichem Laufbelag |
| Leistungsquelle | Benzin |
| Schnitthöheneinstellung | zentral |
| Füllmenge Motoröl | 0.4 l |
| Schnitthöhenpositionen | 6 Positionen |
| Schnitthöhe | 22 - 80 mm |
| Schnittbreite | 51 cm |
| Vorderer Griff | Ja |
| Verstellbarer Handgriff | Ja |
| Zusammenklappbarer Holm | Ja |
| Fangkorb | Hybrid mit Füllstandsanzeige |
| Mulchfunktion | Ja |
| Gehäusematerial: | Stahl |
|---|---|
| Motor: | Benzin, 1- Zylinder, Honda |
| Radantrieb: | Hinterrad |
| Schnittbreite: | 50-56cm |
| Schnittsystem: | Sammelfunktion, Seitenauswurf, Mulchen, Heckauswurf |
Anmelden