Produktnummer:
312L0536538-ST1
Produktinformationen "Rasenmäher STIGA Combi 53SeQH"
| Schnittsystem | Sammeln, Mulchen, Seitenauswurf, Heckauswurf |
| Drehzahlmesser / Armaturenbrett | Feste Drehzahl |
| Tankinhalt | 0.95 l |
| Starter | Elektrischer Start durch Knopf |
| Länge | 1595 mm |
| Antrieb | Selbstfahrend |
| Antrieb | Selbstfahrend |
| Produktname Verbraucher | COMBI 53 SEQ H |
| 4 in 1 Mähsystem | Ja |
| Traktion | Heckantrieb |
| Produktfarbe | Grau |
| Fangkorb Kapazität | 60 l |
| Saison | 2020/2021 |
| Holm Typ | Holm mit Schnellspannern und Softgriff |
| EAN/UPC | 8008984850491 |
| Motor Marke | Honda |
| Motormodell | GCVxe145 OHV Autochoke |
| Hubraum | 145 cm³ |
| Räder | 200 / 280mm Rillenkugellager mit weichem Laufbelag |
| Leistungsquelle | Benzin |
| Motormodell | GCVxe145 OHV Autochoke |
| Schnitthöheneinstellung | zentral |
| Füllmenge Motoröl | 0.4 l |
| Schnitthöhenpositionen | 6 Positionen |
| Schnitthöhe | 22 - 80 mm |
| Schnittbreite | 51 cm |
| Vorderer Griff | Ja |
| Verstellbarer Handgriff | Ja |
| Zusammenklappbarer Holm | Ja |
| Reinigungsanschluss | Ja |
| Fangkorbentleerung | Hybrid mit Füllstandsanzeige |
| Mulchfunktion | Ja |
| Motor: | Benzin |
|---|---|
| Schnittsystem: | Heckauswurf |
Anmelden