Produktnummer:
312L0485828-ST1
Produktinformationen "Rasenmäher STiGA Combi 48QB"
| Schnittsystem | Sammeln, Mulchen, Seitenauswurf, Heckauswurf |
| Drehzahlmesser / Armaturenbrett | Feste Drehzahl |
| Tankinhalt | 0.8 l |
| Starter | Reversierstart |
| Länge | 1505 mm |
| Antrieb | Schiebemodell |
| Antrieb | Schiebemodell |
| Produktname Verbraucher | COMBI 48 Q B |
| 4 in 1 Mähsystem | Ja |
| Produktfarbe | Grau |
| Fangkorb Kapazität | 60 l |
| Saison | 2021/2022 |
| Holm Typ | Holm mit Schnellspannern und Softgriff |
| EAN/UPC | 8008984813922 |
| Motor Marke | Briggs & Stratton |
| Motormodell | B&S 500 E Series |
| Hubraum | 140 cm³ |
| Räder | 200 / 280mm Rillenkugellager mit weichem Laufbelag |
| Leistungsquelle | Benzin |
| Motormodell | B&S 500 E Series |
| Schnitthöheneinstellung | zentral |
| Füllmenge Motoröl | 0.47 l |
| Schnitthöhenpositionen | 6 Positionen |
| Schnitthöhe | 22 - 80 mm |
| Schnittbreite | 46 cm |
| Vorderer Griff | Ja |
| Verstellbarer Handgriff | Ja |
| Zusammenklappbarer Holm | Ja |
| Fangkorbentleerung | Hybrid mit Füllstandsanzeige |
| Mulchfunktion | Ja |
Anmelden